Speisezimmerkredenz um 1920/25,
2 teiliger Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, ornamental marketiert, 2 volle Türen, 2 Laden und 2 verglaste Türen, Marmorplatte, 189 x 170 x 67 cm, beschädigt
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 03.09.2014 |